Los 927
Smith, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Letchworth Garden City, 1931 - Patchogue, 201661 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977. Farblithografie auf gefaltetem und geheftetem Bütten. In Bleistift unten links signiert, datiert und nummeriert 69/70.